Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Статистика / Кубок УЕФС 2013

Кубок УЕФС 2013

 

XVII РОЗЫГРЫШ КУБКА УЕФС

24-28 АПРЕЛЯ 2013г., г.БИГУЛЬЯ, ФРАНЦИЯ

Группа «A»
 1. Volga Saratov  (Россия)
 2. ACS Marcouville  (Франция)
 3. SMR Zlin  (Чехия)

 Группа «B»
 1.Teia Futsal 5  (Каталония)
 2.Bastia Futsal  (Франция)
 3.Alushta  (Украина)

Группа «C»
 1.Altrans Futsal  (Баскония)
 2.Tynset Futsal  (Норвегия)
 3.FC Saint-Gilles (Франция)

Группа «D»
 1.Adria Novy Bor  (Чехия)
 2.Bar Flor de Lara Futsal  (Баскония)
 3.Spartak Moscou  (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ

24.04.2013

14h30 : Game 1 : VOLGA Saratov (Russia) – SMR Zlin (Czech Rep.) : 4-0 (2-0)
16h00 : Game 2 : ALTRANS Futsal (Euskadi) – FUTSAL CLUB Saint-Gilles (France) : 3-5 (1-1)
17h30 : Game 3 : ADRIA Novy Bor (Czech Rep.) – SPARTAK Moscow (Russia) : 0-4 (0-1)
20h00 : Game 4 : BASTIA Futsal (France) – TEIA Futsal 5 (Catalonia) : 5-2 (1-0)

25.04.2013

15h30 : Game 5 : BAR FLOR de Lara Futsal (Euskadi) – SPARTAK Moscow (Russia) : 2-9 (1-7)
17h00 : Game 6 : TEIA Futsal 5 (Catalonia) – ALUSHTA (Ukraine) : 13-0 (7-0)
18h30 : Game 7 : TYNSET Futsal (Norway) – FUTSAL CLUB Saint-Gilles (France) : 0-0 (0-0) 2-3 tab
20h00 : Game 8 : ACS Marcouville (France) – SMR Zlin (Czech Rep.) : 4-5 (3-3)

26.04.2013

15h30 : Game 9 : BAR FLOR de Lara Futsal (Euskadi) – ADRIA Novy Bor (Czech Rep.) : 0-0 (0-0) 2-1 tab
17h00 : Game 10 : TYNSET Futsal (Norway) – ALTRANS Futsal (Euskadi) : 1-0 (0-0)
18h30 : Game 11 : ACS Marcouville (France) – VOLGA Saratov (Russia) : 3-5 (2-1)
20h00 : Game 12 : BASTIA Futsal (France) – ALUSHTA (Ukraine) : 7-0 (3-0)

27.04.2013

14h00 : Game 13 : 7-8 place : SMR Zlin – Bar Flor de Lara : 2-2 (1-1) 3-4 tab
15h30 : Game 14 : 9-10 place : Adria Novy Bor – ACS Marcouville : 0-3 (0-0)
17h00 : Game 15 : 11-12 place : Altrans Futsal – Alustha : 19-2 (10-0)
18h30 : Game 16 : ½ final 1A-1D : Volga Saratov – Spartak Moscou : 2-2 (2-1) 5-4 tab
20h00 : Game 17 : ½ final 1B-1C : Bastia Futsal – FC Saint-Gilles : 5-5 (3-3) 2-0 tab

28.04.2013

12h00 : Game 18 : 5-6 place : TEIA Futsal Cinc – Tynset Futsal : 5-2 (2-2)
13h30 : Game 19 : 3-4 place : Spartak Moscou – FC Saint-Gilles : 15-1 (7-1)
15h00 : Game 20 : final : Volga Saratov – Bastia Futsal : 6-0 (4-0)

Classement final

  1. Volga Saratov
  2. Bastia Futsal
  3. Spartak Moscou
  4. FC Saint-Gilles
  5. TEIA Futsal Cinc
  6. Tynset Futsal
  7. Bar Flor de Lara Futsal
  8. SMR Zlin
  9. ACS Marcouville
  10. Adria Novy Bor
  11. Altrans Futsal
  12. Alushta Futsal
Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ