Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Статистика / Кубок УЕФС 2013

Кубок УЕФС 2013

 

XVII РОЗЫГРЫШ КУБКА УЕФС

24-28 АПРЕЛЯ 2013г., г.БИГУЛЬЯ, ФРАНЦИЯ

Группа «A»
 1. Volga Saratov  (Россия)
 2. ACS Marcouville  (Франция)
 3. SMR Zlin  (Чехия)

 Группа «B»
 1.Teia Futsal 5  (Каталония)
 2.Bastia Futsal  (Франция)
 3.Alushta  (Украина)

Группа «C»
 1.Altrans Futsal  (Баскония)
 2.Tynset Futsal  (Норвегия)
 3.FC Saint-Gilles (Франция)

Группа «D»
 1.Adria Novy Bor  (Чехия)
 2.Bar Flor de Lara Futsal  (Баскония)
 3.Spartak Moscou  (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ

24.04.2013

14h30 : Game 1 : VOLGA Saratov (Russia) – SMR Zlin (Czech Rep.) : 4-0 (2-0)
16h00 : Game 2 : ALTRANS Futsal (Euskadi) – FUTSAL CLUB Saint-Gilles (France) : 3-5 (1-1)
17h30 : Game 3 : ADRIA Novy Bor (Czech Rep.) – SPARTAK Moscow (Russia) : 0-4 (0-1)
20h00 : Game 4 : BASTIA Futsal (France) – TEIA Futsal 5 (Catalonia) : 5-2 (1-0)

25.04.2013

15h30 : Game 5 : BAR FLOR de Lara Futsal (Euskadi) – SPARTAK Moscow (Russia) : 2-9 (1-7)
17h00 : Game 6 : TEIA Futsal 5 (Catalonia) – ALUSHTA (Ukraine) : 13-0 (7-0)
18h30 : Game 7 : TYNSET Futsal (Norway) – FUTSAL CLUB Saint-Gilles (France) : 0-0 (0-0) 2-3 tab
20h00 : Game 8 : ACS Marcouville (France) – SMR Zlin (Czech Rep.) : 4-5 (3-3)

26.04.2013

15h30 : Game 9 : BAR FLOR de Lara Futsal (Euskadi) – ADRIA Novy Bor (Czech Rep.) : 0-0 (0-0) 2-1 tab
17h00 : Game 10 : TYNSET Futsal (Norway) – ALTRANS Futsal (Euskadi) : 1-0 (0-0)
18h30 : Game 11 : ACS Marcouville (France) – VOLGA Saratov (Russia) : 3-5 (2-1)
20h00 : Game 12 : BASTIA Futsal (France) – ALUSHTA (Ukraine) : 7-0 (3-0)

27.04.2013

14h00 : Game 13 : 7-8 place : SMR Zlin – Bar Flor de Lara : 2-2 (1-1) 3-4 tab
15h30 : Game 14 : 9-10 place : Adria Novy Bor – ACS Marcouville : 0-3 (0-0)
17h00 : Game 15 : 11-12 place : Altrans Futsal – Alustha : 19-2 (10-0)
18h30 : Game 16 : ½ final 1A-1D : Volga Saratov – Spartak Moscou : 2-2 (2-1) 5-4 tab
20h00 : Game 17 : ½ final 1B-1C : Bastia Futsal – FC Saint-Gilles : 5-5 (3-3) 2-0 tab

28.04.2013

12h00 : Game 18 : 5-6 place : TEIA Futsal Cinc – Tynset Futsal : 5-2 (2-2)
13h30 : Game 19 : 3-4 place : Spartak Moscou – FC Saint-Gilles : 15-1 (7-1)
15h00 : Game 20 : final : Volga Saratov – Bastia Futsal : 6-0 (4-0)

Classement final

  1. Volga Saratov
  2. Bastia Futsal
  3. Spartak Moscou
  4. FC Saint-Gilles
  5. TEIA Futsal Cinc
  6. Tynset Futsal
  7. Bar Flor de Lara Futsal
  8. SMR Zlin
  9. ACS Marcouville
  10. Adria Novy Bor
  11. Altrans Futsal
  12. Alushta Futsal