Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

ОТВЕТ «РОО ФЗК «СПАРТАК» (МОСКВА) НА ЗАЯВЛЕНИЕ ОФФЗ (Общероссийской федерации футбола в залах).

ОТВЕТ «РОО ФЗК «СПАРТАК» (МОСКВА) НА ЗАЯВЛЕНИЕ ОФФЗ (Общероссийской федерации футбола в залах).
31 Марта 2024

Во вторник 26 марта 2024 года на интернет-ресурсах появилась информация о переговорах Общероссийской федерации футбола в залах с московским футбольным клубом «Спартак» о создании футзальной команды. Об этом журналистам сообщил президент Общероссийской федерации футбола в залах Юрий Заварзин.

Инициатива федерации по созданию клубов своей структуры - дело похвальное и хорошее. Вот только утверждение, что футзальная команда «Спартак» Москва прекратила свое существование в 2022 году, мягко говоря, ложное и не соответствует действительности.

Мы не знаем, каким способом во вновь созданную федерацию попало подобная информация, но мы вынуждены дать ответ на подобное утверждение, так как это затрагивает нас и команду ФЗК «Спартак».

РОО «ФЗК «Спартак» Москва» зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации 1 ноября 2010 года. Организация не приостанавливала свою деятельность и продолжает вести активную работу.

ФЗК «Спартак» Москва продолжает свои выступления в микрофутзале и футзале, а также в футзале (мини-футболе), если действующие федерации проводят клубные соревнования. Более того, ФЗК «Спартак» Москва - действующий обладатель Кубка России по микрофутзалу.

Команда ФЗК «Спартак» Москва является членом Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» и зарегистрирована в комитете зальных игр РФСО «Спартак».

В настоящее время команда ФЗК «Спартак» заканчивает победный сезон в лиге Москомспорта по футзалу (мини-футболу) и планирует развиваться дальше - принимать участие в футзальных и мини-футбольных соревнованиях.

 

                                          Президент РОО «ФЗК «Спартак» Москва      Гришин В.Ф.
                                          Директор ФЗК «Спартак» Москва                    Старкин А.Ю.
                                          Главный тренер ФЗК «Спартак» Москва         Георгиевский А.Ф.
                                          Пресс-атташе ФЗК «Спартак» Москва        Секунов А.В.

 

ФЗК «Спартак» - чемпион!

В минувшую субботу красно-белые завоевали золотые медали в чемпионате Московской футзальной лиги, который проводится под эгидой «Москомспорта»!

В 17 матчах красно-белые одержали 17 побед и досрочно, за 4 тура до финиша, стали недосягаемыми для своих конкурентов!

В чемпионском матче ФЗК «Спартак» обыграл команду «ВЭШ» со счетом 6:1 (3:0)

Голы: Ендонов- 1:0; Раджабов - 2:0; Егоров - 3:0; Романов - 4:0; Московцев - 5:0; Егоров - 6:0; Бабич - 6:1;

Состав команды ФЗК «Спартак» : Попов (в), Романов, Савинов, Московцев, Ендонов, Егоров, Раджабов, Комаренко, Рачков, Шевченко;

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ