Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Результаты игр

XIX Чемпионат России по футзалу
Суперлига, сезон 2010-2011 гг.
 

 

11 марта (пятница) г. Саратов

  13:00    "Волга" - "Динамо" 5:0

9 марта (среда) г. Ивантеевка

  19:30  "Спартак" - "Динамо"  4:2

6 марта (воскресенье) г. Великий Новгород

 19:30   "СНО-Волхов" - "Динамо"  6:5 

5 марта (суббота) г. Дмитров

 11:00         "Подводник" -  "Волга"   5:2

4 марта (пятница) г. Дмитров

 11:00     "Таганский Ряд" -  "Волга"  4:2 

3 марта (четверг) г. Дмитров

 16:00    "Таганский Ряд" -  "Волга"  5:6

3 марта (четверг) г. Пушкино

 11:30    "Динамо" -  "СНО-Волхов"  3:4 

2 марта (среда) г. Пушкино

 13:30    "Динамо" -  "Волга"   4:3

1 марта (вторник) г. Пушкино

 11:30    "Динамо" -  "Спартак"  2:0

1 марта (вторник) г. Пушкино

 15:00    "Динамо" -   "МУ Истоки" 14:0

25 февраля (пятница) г. Ивантеевка

 13:30    "Спартак" - "Подводник" 3:2

21 февраля (понедельник) г. Саратов

 10:00     "СНО-Волхов" - "Волга" 3:2

21 февраля (понедельник) г. Саратов

 14:00     "Волга" - "СНО-Волхов" 4:3

18 февраля (пятница) г. Москва или МО

 12:30     "Динамо" - "Таганский Ряд" 1:3

17 февраля (четверг) г. Саратов

 13:30     "Волга" - "Подводник" 3:2

17 февраля (четверг) г. Пушкино

 12:00     "Динамо" - "Таганский Ряд" 3:3

16 февраля (среда) г. Саратов

 15:00    "Спартак" - "Волга" 0:3 

16 февраля (вторник) г. Пушкино

 13:30    "Динамо" - "МУ Истоки"  34:0

3-й тур

23 - 27 января 2011 года

 27 января (четверг) г. Ярославль

 12:00  "Таганский Ряд"  - "СНО-Волхов"   5:5

 14:00 "Подводник" - "Спартак" 1:0

27 января (четверг) г. Ярославль

 12:00  "Таганский Ряд"  - "Подводник"     1:2

26 января (среда) г. Ярославль

 12:00  "СНО-Волхов"  - "Подводник"    1:1

25 января (вторник) г. Котельники

 19:00 "Спартак" - "Волга"   1:6

24 января (понедельник) г. Москва

 15:00 "МУ Истоки" - "Волга"   2:17

23 января (воскресенье) г. Москва

 19:00 "МУ Истоки" - "Волга"    3:13

2-й тур

16 - 20 декабря 2010 года

16 декабря (четверг) г. Москва. ГУУ (м. Выхино)

19:00 "Спартак" – "МУ "Истоки" 7:0

18 декабря (суббота) г. Великий Новгород

 19:00 "СНО-Волхов" - "Таганский Ряд"   6:3

19 декабря (воскресенье) г. Великий Новгород

 17:00  "Таганский Ряд" - "МУ "Истоки"  21:3

19:00  "Спартак" - "СНО-Волхов"  3:2

20 декабря (понедельник) г. Великий Новгород

 17:00  "Таганский Ряд" - "Спартак" 2:1

19:00  "СНО-Волхов" - "МУ Истоки" 15:2

1-й тур

20 - 23 ноября 2010 года

Место проведения: город Озеры

23 ноября (вторник)

13:00  "СНО-Волхов" – "Спартак"  1:2

20 ноября (суббота)

16:30  ОТКРЫТИЕ

18:30  "МУ "Истоки" - "Подводник"  1:6

22 ноября (понедельник)

15:00  "Таганский ряд" - "Спартак"  4:2

17:00  "СНО-Волхов" - "Подводник"  6:3

21 ноября (воскресенье)

15:00  "Таганский ряд" - "Подводник"  1:4

19:00  "МУ "Истоки" - "Спартак" 1:3

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ