Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Второй точный "выстрел".

27 Ноября 2016

Сегодня соперником "Спартака" был дебютант Лиги московская команда МВА. Спартаковцы победили довольно крупно, но сказать, что победа досталась легко, значит ничего не сказать. Первый тайм вообще прошел в равной борьбе и закончился с минимальным преимуществом красно - белых - 4:3. Во втором тайме все же сказался опыт спартаковцев, которые сумели дожать соперника и одержать в итоге крупную победу - 10:5.

"Спартак" - МВА - 10:5 (4:3)

Составы команд: - "Спартак" - №30 Кирилл Филатов, №1 Нугзар Катамадзе, №19 Андрей Георгиевский, №18 Алексей Петров, №21 Сергей Демянков, №20 Евгений Романов, №22 Дмитрий Матицын, №26 Анатолий Перемитин, №23 Чмутин Александр, №27 Нодар Кебадзе.
МВА - №1 Арам Калашан, №4 Дмитрий Титов, №7 Иван Колыбельников, №15 Севастьян Ионин, №20 Антон Каширов, №5 Максим Голихин, №8 Иван Латышев, №3 Роман Бессонов

Мячи забили: И. Латышев (4, 12, 26 мин.), Н.Кебадзе (5 мин.), А.Перемитин (8, 9 мин.), Д.Матицын (9, 23 мин.), А.Каширов (12, 37 мин.), С.Демянков (25 мин.), А.Петров (26, 39 мин.), А.Чмутин (37 мин.), А.Георгиевский (38 мин.),