Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

"Спартак" разгромил "Егорьевск".

"Спартак" разгромил "Егорьевск".
25 Декабря 2016

"Спартак" прибыл в Егорьевск в роли единоличного лидера чемпионата России. Все последние игры красно - белые проводят с большой ответственностью и стараются не допускать досадных осечек и радовать своих поклонников. Вот и в этом матче красно - белые ясно понимали, что на матч соберется внушительное количество болельщиков, большая часть которых будет поддерживать "Спартак".

Так же не могло не повлиять на настроение спартаковцев известие о катастрофе самолета Ту - 154 близ Сочи. Все игроки команды близко приняли то несчастье, которое обрушилось на всех нас. Тем не менее, все игроки "Спартака" настроились только на победу.

Матч начался с взаимных атак команд. Попеременно команды владели мячом и имели территориальное преимущество. Счет был открыт на пятой минуте матча, когда Дмитрий Матицын прошел по левому флангу и резко пробил в дальний угол ворот ФЗК "Егорьевск". Мяч от штанги влетел в ворота хозяев площадки. Буквально через три минуты точно такая же атака с правого фланга в исполнении Дмитрия Матицына и Нодара Кебадзе закончилась вторым голом в ворота команды "Егорьевск". Счет 0:2 продержался до 15-й минуты матча, когда Александр Иванов мощным ударом в угол спартаковских ворот завершил усилия партнеров. Счет 1:2 продержался до конца первого тайма.

Второй тайм начлся с гола в исполнении Виктора Соченкова. Виктор спокойно дважды "качнул" соперника, обыграв его и сильно и точно пробил в самый угол ворот 1:3. Футболисты "Егорьевска" приложили много сил в попытках отыграться, подолгу владели мячом, завладев инициативой. В какой-то момент хозяева заигрались и потеряли концентрацию, чем здорово воспользовался на 36-й минуте Кирилл Свиридов. Завладев мячом, Кирилл увидел, что вратарь хозяев покинул ворота точно пробил, поставив точку в этом матче. В последние минуты матча футболисты Егорьевска по инерции еще пытались что-то предпринять, но было уже ясно "Спартак" победы не упустит.

После этой победы "Спартак" укрепился на первом месте в чемпионате России и Новый 2017 год встретит в роли флагмана нашего футзала.

ФЗК "Егорьевск" - "Спартак" (Москва) - 1:4 (1:2)

Составы команд:

ФЗК "Егорьевск" - №1 Крюков Максим, №10 Чапленков Юрий (к), №13 Сысоев Виталий, №20 Уманвский Сергей, №25 Ивлиев Роман, №11 Гуреев Игорь, №17 Иванов Александр, №21 Макаров Александр, №7 Глущенко Сергей, №18 Шаюнов Сергей, №14 Рогачев Алексей, №8 Осипов Роман.

"Спартак" (Москва) - №30 Филатов Кирилл, №2 Петров Алексей, №5 Чмутин Александр, №6 Матицын Дмитрий, №8 Романов Евгений, №9 Миронов Андрей, №11 Свиридов Кирилл, №18 Соченков Виктор, №27 Кебадзе Нодар, №1 Катамадзе Нугзар.

Мячи забили: Д.Матицын (5 мин.), Н.Кебадэе (8 мин.), А.Иванов (15 мин.), В.Соченков (21 мин.), К.Свиридов (36 мин.).

Фолы: 6:7 (5:5)

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ