Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Трудная победа "Спартака".

Трудная победа "Спартака".
14 Января 2017

Сегодня в гости к московскому "Спартаку" пожаловала рязанская команда "Езиды". До сегодняшнего дня спартаковцы ни разу не играли с рязанцами, но видели их игры на недавнем розыгрыше Кубка России в Егорьевске. Рязанские фуиболисты прибыли в столицу с явным намерением дать бой лидеру первенства, а если повезет то и увезти из Москвы очки. Надо отметить, что футболисты "Езиды" были достаточно близки к исполнению задуманного. Но обо всем по порядку. Матч начался с непрерывных атак рязанцев, которые долго владели мячом на половине площадки москвичей. Тем не менее уж очень опасных моментов у ворот "Спартака" не возникало, да и уверенно играл в воротах дебютант команды Андрей Погорелов.В свою очередь красно - белые остро контатаковали. Первый острый выпад москвичей чуть было не привел к голу, но за рязанцев сыграла штага ворот. А еще через минуту вратарь рязанской команды был вынужден вынимать мяч из сетки своих ворот. Это Виктор Соченков получив мяч от Дмитрия Матицына прошел вдоль левой бровки сместился немного в центр точно пробил по воротам соперников. Пропущеный мяч нисколько рязанцев не смутил они продолжали осаждать ворота москвичей. На 12 минуте матча вновь быстрая атака "Спартака" и Нодар Кебадзе удваивает счет 2:0 в пользу спартаковцев.До конца тайма атаковали рязанцы, а опасные моменты не использовали москвичи. Еще раз красно - белые проверели крепость каркаса рязанских ворот.
В перерыве футболисты "Езиды" ушли в раздевалку, спартаковцы предпочли отдых в игровом зале. Получив ценные указания от тренерского штаба в перерыве матча обе команды возобновили игру с взаимных атак. Постепенно спартаковцы отдали инициативу сопернику прижались к своим воротам. Такое положение дел как нельзя лучше устроило футболистов "Езиды", которые начали планомерно осаждать ворота Андрея Погорелова. Игра спартаковцев в этот промежуток времени совсем расстроилась и чувствовалось, что рязанские футболисты могут дожать хозяев площадки. Так и случилось сначала на 33 минуте а затем на 35 минуте мяч дважды побывал в воротах спартаковской команды. Потеря очков в матче серьезно нависла над командой. И только после этого футболисты "Спартака" можно сказать "проснулись" перейдя к решительным действиям в нападении. На 38 минуте матча игроки "Спартака" разыграли образцово - показательную комбинацию которую завершил Сергей Демянков издевательски пяткой направив мяч в ворота соперников. Трудная победа "Спартака" 3:2 укрепила команду во главе турнирной таблицы чемпионата России.

"Спартак" (Москва) - "Езиды" (Рязань) - 3:2 (2:0)

Составы команд: - "Спартак" (Москва) - №30 А.Погорелов, №2 А.Петров, №5 А.Чмутин, №6 Д.Матицын, №7 А.Георгиевский (к), №8 Е.Романов, №9 А.Миронов, №10 С.Демянков, №11 К.Свиридов, №18 В.Соченков, №27 Н.Кебадзе, №1 Н.Катамадзе.
"Езиды" (Рязань) - №1 С.Кудряшов, №2 С.Цыганов, №4 И.Краснов, №5 А.Корольков, №7 Р.Сафоян, №8 А. Шиндяков, №10 А.Аникушин, №11 А.Масляный, №12 И.Сафоян, №13 А.Макарочкин, №9 А.Шкапов , №50 А.Шустов.

Мячи забили: В.Соченков (4 мин.), Н.Кебадзе (12 мин.), И.Краснов (33 мин.), А.Масляный (35 мин.), С.Демянков (38 мин.).

Наказания: - И.Краснов - 38 мин. грубая игра.

Фолы: 9-6 (4-3).
 

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ