Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Следующий матч "Спартак" проведет в Саратове.

Следующий матч "Спартак" проведет в Саратове.
06 Апреля 2017

В субботу 15 апреля "Спартак" проводит важный гостевой матч с давними соперниками командой "Волга" (Саратов). Результат этого матча во многом повлияет на расстановку команд в итоговой таблице чемпионата. Мы приглашаем всех болельщиков команды на эту увлекательную игру, нам нужна ваша поддержка.

Календарный матч чемпионата России по футзалу между столичными командами "Спартак" и "Торпедо-МАМИ" должен был пройти в субботу 1 апреля на домашней площадке красно - белых. Тем не менее, матч не состоялся. Примерно за неделю до игры член исполкома ФФР Семенов В.И. сообщил, что "Торпедо-МАМИ" не устраивают сроки проведения матча. За три дня до матча появилось официальное письмо от "Торпедо-МАМИ", где говорилось о занятости команды в студенческих играх, а так же то ли просьба, то ли требование назначить матч на рабочий день. Получив письмо, мы проконсультировались с президентом ФФР Ахумяном В.Н. назначали новый срок игры в воскресенье 9 апреля. И вновь "Торпедо-МАМИ" отказалось от проведения матча, так сообщили в ФФР.

В связи с этим хотим напомнить, когда мы в первом круге играли с командой "Торпедо - МАМИ" и у нас был совсем не оптимальный состав и сроки проведения матча нас не устраивали, мы, уважая хозяев площадки, приехали и сыграли. Причем мы также хотели перенести игру, но в ФФР нас попросили обязательно сыграть, так как это связано с арендой зала, то есть с деньгами. И вот теперь нам дважды приходится отменять аренду зала. На наш взгляд, со сторны "Торпедо-МАМИ" - это факт неуважения и пренебрежения всеми нормами порядочности.

 

                                                                                                                                       ФЗК "Спартак" Москва

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ