Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Решающий матч.

Решающий матч.
23 Апреля 2017

В решающем матче чемпионата России московский "Спартак" не сумел переиграть земляков из "Торпедо - МАМИ", уступив со счетом 3:4. Это поражение лишило "Спартак" каких-либо шансов на чемпионство.
По ходу игры команды попеременно лидировали в счете. Первый тайм закончился ничейным результатом 1:1. В дебюте второго тайма Виктор Соченков прошел по центру и мощно пробил, да так, что вратарь торпедовцев увидел мяч только в сетке собственных ворот. "Спартак". Преумещество в счете красно-белых сохранялось на протяжении почти пяти минут, когда Сергей Харин восстановил равновесие в счете. Дальше больше торпедовцы вновь забили,поведя в счете. "Спартак" отыгрался с 9-ти метрового штрафного удара, назначенного за шестой фол торпедовцев. В концовке игры красно - белые предприняли попытку отыграться, но игроки "Торпедо - МАМИ" уверенно сыграли в эти минуты не дав спартаковцем шансов. Более того, на последней минуте, всего за 12 секунд до конца матча спартаковцы неудачно ввели мяч из аута. Дмитрий Матицын замешкался, и мяч у него отобрал торпедовец Иванов, вышел один на вратаря и забил победный четвертый мяч. Мало кто обратил внимание, что торпедовец  при отборе мяча подыграл себе рукой. Ближний к эпизоду арбитр вообще этого видеть не мог, так как находился в неудачной точке за спинами игроков. Второй арбитр так же не усматрел нарушений правил в этом эпизоде. В итоге в ворота "Спартака" влетел четвертый мяч. И нам остается только поздравить команду "Торпедо - МАМИ" с чемпионством и уповать на то, что в следующем сезоне судейство будет более объективным и квалифицированным.

"Спартак" (Москва) - "Торпедо - МАМИ" (Москва) - 3:4 (1:1)

Составы команд: - "Спартак" (Москва) - №36 А.Погорелов, №27 Н.Кебадзе, №7 А.Георгиевский, №11 К.Свиридов, №10 С.Демянков, №9 А.Миронов, №18 В.Соченков, №8 Е.Романов, №6 Д.Матицын, №14 П.Ботов, №5А.Чмутин, №30 К.Филатов.

"Торпедо - МАМИ" (Москва) - №1 Д.Файзуллин, №13 С.Харин, №7 В.Плаксин, №4 А.Иванов, №12 А.Горячев, №11 В.Ахуков, №14 Д.Тренкунов, №15 А.Суслов, №6 В.Досидаев, №17 И.Кондратенко, №10 А.Шадрин, №8 Д.Ковалев.

Мячи забили: С.Харин (3, 28 мин.), Д.Матицын (13 мин.), В.Соченков (22 мин.), А.Иванов (33, 40 мин.), Е.Романов (37 мин.).

Наказания: А.Георгиевский, Д.Матицын, Н.Кебадзе (разговоры с арбитром), А.Миронов, К.Свиридов (грубая игра), В.Ахуков (грубая игра).

Фолы: - 10 - 11 (5 - 5)

ФОТО С МАТЧА

 

 

 

 

 

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ