Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

24 марта "Спартак" провел матч Чемпионата России по футзалу

22 Марта 2018

Матч прошел при подавляющем преимуществе команды Александра Одинцова. Лишь в дебюте матча гостям удавалось успешно сдерживать атаки красно-белых и остро контратаковать. Так в одной из контратак на 8-й минуте матча Андрей Уманский сумел распечатать ворота спартаковского вратаря Кирилла Филатова. Это обстоятельство подстигнуло москвичей к более решительным действиям. Буквально через пару минут табло ФОКа Братеево показывало счет 2:1 в пользу "Спартака". Это Алексей Чечукевич и Кирилл Свиридов отправили два мяча в ворота голкипера Егорьевска Ильи Маслина. До конца первого тайма мяч еще трижды побывал в воротах гостей. Счет 5:1 практически не оставлял шансов гостям на удачный итог этого матча. Собственно второй тайм это подтвердил. Красно-белые еще трижды поразили ворота футболистов из Егорьевска, довели счет до разгромных 8:1.

"Спартак" - ФЗК "Егорьевск" - 8:1 (5:1)

"Спартак" - №19 К.Филатов, №2 А.Петров, №3 А.Миронов, №7 А.Георгиевский, №8 А.Чечукевич, №9 К.Свиридов, №10 Е.Романов, №14 А.Панов, №15 И.Ахметзянов, №16 В.Соченков, №1 А.Погорелов.

ФЗК "Егорьевск" - №1 И.Маслин, №7 С.Уманский, №8 Д.Корчинов, №9 Р.Осипов, №10 Ю.Чапленков, №11 С.Глущенко, №13 В.Сысоев, №17 Е.Грек, №18 В.Губин, №21 А.Макаров.

Мячи забили: С.Уманский (8 мин.), А.Чечукевич (8, 21, 22 мин.), К.Свиридов (9,33 мин.), А.Миронов (15 мин.), В.Соченков (17 мин.), Е.Романов (18 мин.).

Предупреждение: И.Ахметзянов (36 мин.)

Фолы: - 6 - 6 (2 - 4).

Следующий матч футболисты "Спартака" проведут с командой "Феникс" (Екатеринбург).