Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Спартак в финале Кубка UEFS

04 Мая 2018

4 мая 2018г. состоялись полуфиальные матчи

11:30 ПОЛУФИНАЛ  A1- B2 SPARTAK (Russia) - BLACK PANTHERS (France) 7:5 (3:3, 1:1, 3:1, 0:0) (I) (Hall A)

Сегодня провели очень тяжелый полуфинал с "Black Panters"(Марсель). В первом тайме повели 3:1. Казалось все в наших руках. Однако у них нашелся игрок под N5, который решительно пошел вперед и перед самым свистком на перерыв французы дважды забили. Второй тайм мы начали с забитого мяча 4:3. Счет держался до последней минуты основного времени. Один из рефери просто откровенно начал нас даже не душить, а уничтожать. За 23 секунды до конца, он на ровном месте дает фол, шестой по счету. Пятый номер забивает 9-ти метровый переводит матч в дополнительное время. В первой дополнительно пятиминутке мы забиваем трижды,  французы забивают лишь с 9-ти метровой отметки за 7-й фол ( которого на самом деле не было). Вторую пятиминутку мы попросту "засушили" не оставив французам шансов. Тем не менее арбитр все равно сделал свое черное дело показав на ровном месте А.Панову красную карточку. Один из французских болельщиков бросил в Саню бутылку чем спровоцировал нашу команду. В следствии чего еще четыре желтые карточки. Теперь финал.

11:30  ПОЛУФИНАЛ B1-A2 VOLNA (Russia) - PCO RUDOLFOV (Czech Rep.) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1, 0:0) (II)  (Hall B)