Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Успешный старт "Спартака"

Успешный старт "Спартака"
16 Апреля 2021

В четверг в ФОК Братеево московский "Спартак" в первом матче финального турнира XXIX-го чемпионата России по футболу в залах принимал элистинский "Уралан". Совсем недавно эти команды играли в розыгрыше кубка России, тогда будущий победитель кубка России московский "Спартак" был сильнее и победил со счетом 7:2.

В отчетном матче красно-белые просто не оставили от соперников камня на камне разгромив элистинцев со счетом 15:0.  С самого начала матча можно было предположить его закономерный итог. К сожалению команда из Элисты не смогла выставить на игру свой оптимальный состав, да скамейка запасных оставляла желать лучшего. Спартаковцы напротив подошли к игре максимально сосредоточенными и большим желанием победить. В итоге на протяжении всего времени матча на площадке доминировал "Спартак". Игроки "Уралана" отвечали редкими и не очень опасными контр атаками. В итоге "Спартак" победил и ожидает своих следующих соперников.
В параллельном матче "Торпедо-МАМИ" (Москва) не без труда обыграла команду "Крылья Советов" (Самара) со счетом 4:1.

"Спартак" (Москва) - "Уралан" (Элиста) - 15:0 (6:0)

Судейская бригада: - А.Сухарников (Москва), Г. Коваленко (Химки), хронометрист-протоколист В.Семенов (Москва).

"Спартак" - №1 К. Филатов, № А.Петров, №3 А.Ганюк, №5 А.Чечукевич, №7 А. Георгиевский (к), №8 Ю. Циммерман, №10 А.Горшков, №17 Р. Аносов, №15 С. Пономарев.

Мячи забили: А.Ганюк (4 мин.), С.Пономарев (6,39 мин.), Ю.Циммерман (8,13,22,36,38 мин.), Р.Аносов (10,18,35 мин.), А.Горшков (24,29 мин.), А.Георгиевский (37 мин.), А.Чечукевич (40 мин.).

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ