Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Уверенная поступь красно-белых.

19 Апреля 2021

В матче 1/2 финала московский "Спартак" встречался с давним своим соперником земляками из "Торпедо-МАМИ". Игра прошла с преимуществом и под диктовку красно-белых. Уже в первом тайме стало ясно, что спартаковцы настроены решительно в борьбе за выход в финал. Итог первого тайма 5:1 в пользу "Спартака" не оставлял сомнения, что красно-белые добьются своего. Собственно второй тайм это подтвердил. Игроки "Спартака" сыграли строго по счету доведя матч до убедительной победы победы со счетом 8:3.
Остается только сожалеть, что в последний момент ссылаясь на различные пандемические запреты организаторы финального этапа чемпионата России не допустили зрителей лишив их красивой и зрелищной игры.

"Спартак" (Москва) - "Торпедо-МАМИ" (Москва) - 8:3 (5:1)

Дворец спорта г.Егорьевск 18 апреля 2021 года

Судейская бригада: - Д. Желтов (Гусь-Хрустальный), Г. Гусев (Гусь-Хрустальный), хронометрист-протоколист Л.Башкиров (Москва).

"Спартак" - №1 К. Филатов, № А.Петров, №3 А.Ганюк, №17 А.Чечукевич, №7 А. Георгиевский (к), №8 Ю. Циммерман, №16 А.Горшков, №15 А.Миронов, №5 М.Бунтов, №10 В.Блоков, №30 Н.Зинченко.

Мячи забили: Ю.Циммерман (13,25,32, мин.), А.Чечукевич (17 мин.), А.Миронов (18 мин.), В.Блоков (23 мин.), М.Бунтов (36 мин.), А.Георгиевский (38 мин.),

Во втором полуфинале саратовская "Волга" не оставила шансов команде НПК из Санкт-Петербурга разгромив последних с сухим счетом 7:0 (4:0).

Теперь нас ждет интереснейший финальный матч старинных соперников московского "Спартака" и саратовской "Волги".
Пожелаем красно-белым успеха в этом финале!