Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

"Спартак-2" вышел в финальную пятерку.

21 Марта 2022

В субботу 19 марта игроки команды "Спартак-2" провели заключительный матч предварительного турнира чемпионата Москвы. Соперником красно-белых были игроки самой молодой команды лиги "Фортуна". Спартаковцы в этом матче обошлись минимальными силами использовав в этом поединке всего пять игроков. Тем не менее преимущество нашей команды было более чем очевидным. В итоге крупная победа со счетом 8:2 (6:1).
По итогом предварительного турнира красно-белые заняли лишь четвертое место с существенным отставанием от лидеров турнира команд "Московского метрополитена" и "Фонда КБС".

"Спартак-2" - "Фортуна" - 8:2 (6:1)

"Спартак-2" выступал в следующем составе: №1 Попов Е., №6 Ганюк А., №7 Георгиевский А., №8 Федосеев В., №14 Суриков С.
Мячи забили: Георгиевский А. (3, 17, 38 мин.), Федосеев В. (7 мин.), Суриков С. (12, 21, 23  мин.), Федосеев В. (48 мин.)

"Спартак-2" вышел в финальную пятерку на четвертом месте имея в активе 16 очков и отставая от команды "Гладиус" занимающей третье место на три очка. Волею календаря 20 марта первый матч финального турнира спартаковцы играли именно с командой "Гладиус". Победа в этом матче позволила бы красно-белым потеснить соперника с третьего места.

Состав на этот матч у красно-белых собрался довольно серьезный. Из потерь пожалуй ощущалось отсутствие Александра Ганюка и Валерия Федосеева. У соперников так же были потери в лице Мельникова.
Обе команды хорошо понимали значимость матча и вышли на игру как на финальную. В дебюте матча на третьей минуте "Гладиус" неожиданно открыл счет заставив спартаковцев приложить максимум усилий, что бы отыграться. Спавняли счет спартаковцы усилиями Владимира Демина на 16 минуте. Еще через полторы минуты счет уже был 2:1  в пользу красно-белых отличился Александр Асеев. И все же на перерыв команды ушли при ничейном счете. На 22 минуте спартаковцы пропустили совсем не обязательный мяч.
Второй тайм начался по сценарию первого тайма с гола в ворота спартаковцев. Все что смогли добиться игроки команды "Спартак-2" так это только сравнять счет. В итоге ничья которая ровным счетом не изменила положения команд.

"Гладиус" - "Спартак-2" - 3:3 (2:2)

Состав "Спартак-2": №1 Попов Е., №77 Георгиевский А., №8 Асеев А., №32 Емелькин Д., №4 Панфилов С., № 5 Парфильев Е., №7 Демин В., №16 Ванюшин Р., №3 Андреев И.

Мячи забили: В.Демин (16 мин.), А.Асеев (18, 29 мин.)