Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Создан комитет по зальному футболу РФСО "Спартак"

Создан комитет по зальному футболу РФСО "Спартак"
26 Июля 2022

Дорогие друзья!

16 июня 2022 года на заседании Президиума Российского физкультурно - спортивного общества "Спартак" руководителем Комитета по футболу в залах назначен Президент ФЗК "Спартак" Москва Гришин Владимир Федорович.

Началась работа по воссозданию мини-футбольной команды "Спартак" Москва, Генеральным директором которой назначен Георгиевский Андрей Федорович.

Главная задача Комитета по футболу в залах - создание команд "Спартак" по мини-футболу, футзалу и микрофутзалу для участия в чемпионатах России.Заложить основы создания детских спортивных секций по мини-футболу и футзалу.
Всю актуальную и компетентную информацию Вы можете получать в наших Telegram и Instagram, а так же на сайте ФЗК "Спартак" Москва.

Новое руководство мини-футбольного клуба "Спартак" Москва никакого отношения к предыдущему руководству не имеет, это отдельная, самостоятельно существующая с 2010 года организация.

ФЗК "Спартак" Москва в предстоящем сезоне планирует участие в 1-м дивизионе чемпионата России  по мини-футболу (зона Москва) под эгидой АМФР, и в чемпионатах Федерации футзала и микрофутзала 5х5 и 3х3.

В ближайшее время вашему вниманию будут представлены интервью с руководством клуба, будет представлен Главный тренер. В структуру клуба войдут детские и женские команды.


 

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ