Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Московский «Спартак» занял 1 место в групповом этапе Открытого кубка Федерации футзала и микрофутзала

Московский «Спартак» занял 1 место в групповом этапе Открытого кубка Федерации футзала и микрофутзала
08 Октября 2022

Московский «Спартак» занял 1 место в групповом этапе Открытого кубка Федерации футзала и микрофутзала, проходящего в эти дни в Калуге.
В стартовом матче соперником спартаковцев стал коллектив «Вагабунд» (Калужская область). Имея, в целом, игровое и территориальное преимущество, голы красно-белым давались тяжело, судьба матча решилась в последние 5 минут- 4:2.
Во втором матче турнира «Спартаку» противостоял КЗЭМ. Матч имел довольно закрытый характер, и шёл, что называется, до первой ошибки. Искушённей в этих хитросплетениях оказались москвичи, забившие первыми, и подловившие практически тут же своих оппонентов на контратаке - итоговый счёт 2:0.
В заключительном матче группового этапа «Спартаку» противостоял опытный и мастеровитый соперник в рамках любительского футзала и мини-футбола: "Baza City". Четко выполняя игровую установку и дисциплину, при неоднозначном судействе, спартаковцы одержали третью победу в группе - 5:2.
Завтра, в 11.45 «Спартак» сыграет в 1/2 финала с коллективом «Горняк». Второй полуфинальной парой станет матч «КЗЭМ» (Калуга) - AFC “Internacional” (Кот д’Ивуар).

Новости клуба


 

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ