Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Начали с победы!

13 Ноября 2022

Сегодня Московский "Спартак" провел свой первый матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди коллективов 1-й лиги московской зоны. Соперником красно-белых был самый принципиальный - команда ЦСКА.  Игра проходила в дворце спорта Триумф в городе Люберцы. Первой и пожалуй самой большой неожиданностью стало большое количество фанатов армейской команды. По самым скромным подсчетом фанатский сектор вместил порядка трехсот человек. В этой ситуации нашей команде пришлось играть свой домашний матч как в гостях.
По большому счету ребята хорошо справились с этой задачей, провели весь матч активно практически смотрелись мощнее и сильнее соперника.
Счет в матче на 7-й минуте после много ходовой комбинации открыл Павел Белов. "Спартак" повел в счете и игроки стали играть с еще большей уверенностью, но с какой то фантастической расточительностью. Красно-белые были просто обязаны забивать еще три, четыре раза. Но мяч упорно не шел в армейские ворота. Так было до 20 минуты матча когда Евгений Дроздов чуть ли не первым касанием до мяча в матче послал его мощным ударом под перекладину армейских ворот. Счет 2:0 так и остался окончательным и победным для нашей команды. ЦСКА в последние пять минут предпринял попытку с заменой вратаря, но так ничего не смог добиться.

ФЗК "Спартак" (Москва) - МФК ЦСКА (Москва) - 2:0 (2:0)

Люберцы, ДС Триумф, 650 зрителей.

Состав "Спартака": №1 Александр Темнов (вр), №17  Артемий Макаров (вр), №2 Евгений Дроздов, №5 Михаил Малеев, №6Иван Войтенко (к), №7 Иван Савиноов, №8 Павел Белов, №9 Вадим Цай,  №10 Андрей Нагибин, №13 Константин Хлебников, №14 Мухаммад Раджабов.

Мячи забили: Павел Белов (7 мин.), Евгений Дроздов (20 мин.).