Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Стартовый матч ФЗК «Спартак»

14 Ноября 2022

Стартовый матч ФЗК «Спартак» был сопряжён с многими проблемами. Несовершенство регламента не позволяло в окончательной мере определиться с заявкой на сезон.
Все это,в конечном итоге, привело к тому, что главному тренеру «Спартака» Вадиму Юрьевичу Цаю пришлось стать играющим, а врио ГТ стал генеральный директор Андрей Георгиевский.
Предполагаемый домашний матч в ДС «Триумф» в подмосковных Люберцах таковым не стал. В плане фанатской поддержки армейцы в этот вечер превзошли спартаковцев на две, а то и на три головы. Это стало большим неприятным сюрпризом для футболистов.
Справившись с предстартовым волнением, спартаковцы забрали инициативу в свои руки, и в одной из контратак Павел Белов с передачи Андрея Нагибина открыл счёт. В конце второго тайма Евгений Дроздов после розыгрыша стандарта удвоил счёт.
Второй тайм прошёл в обоюдоострых атаках, изменения в счёте он не принёс, победа «Спартака» 2:0.