Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Уверенная победа "Спартака".

26 Декабря 2022

В минувшее время ФЗК "Спартак" играл гостевой матч с командой МИД. На протяжении всего матча красно-белые не упускали инициативу и одержали вполне ожидаемую победу.
В первом тайме, который спартаковцы выиграли со счетом 2:1 отличились на десятой минуте Михаил Малеев и Евгений Дроздов. Футболисты МИД смогли ответить лишь одним точным ударом на 20-й минуте в исполнении Миграна Чуйкова.
Во втором тайме Иван Войтенко на 45 минуте увеличил преимущество красно-белых до двух мячей. Затем играющий тренер Вадим Цай на 48-й минуте довел счет до разгромных 4:1, а еще через минуту Евгений Дроздов забил пятый мяч.
Хозяева в самом конце матча, на последней минуте забили мяч престижа. Чего то большего "Спартак" им не позволил сделать.

После этого матча ФЗК"Спартак" вышел на второе место в первенстве.