Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Второй круг начали с победы.

30 Января 2023

Второй круг первенства России среди коллективов 1-й лиги московской зоны ФЗК "Спартак" начинал гостевой игрой с принципиальным соперником из ЦСКА. В первом круге на домашней арене "Триумф" в Люберцах красно-белые победили со счетом 2:0. Но результат в играх между этими соперниками никого не должен вводить в заблуждение. Игры всегда проходят, как говорится от ножа и как правило до последних мгновений матча нельзя предсказать победителя. Вот и на этот раз игра вышла достаточно упорной от начала до финального свистка. В первом тайме при равной игре команды на двоих отличились всего один раз, мяч на счету спартаковца Н.Гаврилова. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1 на табло спортивной арены ЦСКА.  Во втором тайме характер игры не изменился. Но после забитого М. Малеевым второго мяча в ворота ЦСКА красно-белые немного успокоились. Наказание не заставило себя ждать армеец Сергеев сократил разрыв до минимума. И вновь начались футбольные качели. Впрочем "Спартак" отстоял достигнутое и заслуженно победил в этом матче. Красно-белые по прежнему преследуют лидера чемпионата команду "Лодогор" с которым сыграют в следующем туре.

Состав команды в этом матче: №1 И.Файзуллин (В), №2 Е.Дроздов, №3 А. Лович, №5 М.Малеев, №6 И.Войтенко (к), №7 К. Хлебников, №8 И. Савинов, №9 В. Цай, №10 С. Демянков, №11 М. Раджабов, №14 Н. Гаврилов, №15 А. Шевчук.